Vous êtes ici

Course à pied

Adrian Jamet se propulse au sommet à la Foulée trielloise

Par : 
Rodrigo Acosta et correspondants

Dans une ambiance toujours estivale, la 21e édition de la Foulée trielloise a eu lieu le 1er septembre 2019 à Triel-sur-Seine. Joël Mancei, maire de Triel, a donné le départ aux 300 coureurs de deux courses (6 et 12 km) à 10 heures du matin. Adrien Jamet du club Vernouillet Athlé a surpassé ses adversaires dans les 12 km car il s'est imposé avec un chrono de 41' 20'', suivi de Mickael Cassagnes (42' 04'') et Anis Chefirat (42' 47''). Voir la totalité des résultats pour les deux courses : 6 km et 12 km ci-dessous.

Plac Nom Prénom * Club Temps Km/h Licence Dos Nat Cat Pcat
1 JAMET Adrien VERNOUILLET ATHLE* 00:41:20 17,42 1309070 187 FRA ESM >>>1
2 CASSAGNES Mickael NL 00:42:04 17,12 588616 100 SEM >>>1
3 CHEFIRAT Anis NL 00:42:47 16,83 54 V1M >>>1
4 CAILLOT Yannick GRAND PARIS SEINE & OISE 00:43:15 16,65 185554 105 FRA V1M >> 2
5 CIANELLI Gabriel NL 00:44:18 16,25 23 SEM >> 2
6 BOULESTREAU Yann NL 00:45:10 15,94 25 SEM > 3
7 VIDAL Olivier UA VILLENOY 00:45:59 15,66 1754620 153 FRA V1M > 3
8 CABLANT Augustin NL 00:46:56 15,34 89 JUM >>>1
9 CROZET Christophe * LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:46:59 15,32 1683040 57 FRA V1M 4
10 GLAVIER Ludovic NL 00:47:08 15,28 109 SEM 4
11 BEUCHERIE Sebastien TC ANDRESY 00:47:46 15,07 A02853C 178 SEM 5
12 PRUGNAUD Gilles * ANDRESY ATHLETISME 00:47:48 15,06 476572 135 FRA V2M >>>1
13 BOSEN MILONA Emmanuel NL 00:48:00 15,00 111 V2M >> 2
14 JAMET Valentin VERNOUILLET ATHLE* 00:48:33 14,83 1590114 186 FRA CAM >>>1
15 ANNEQUIN Gregory NL 00:48:45 14,77 91 V1M 5
16 MERAKEB Maxime NL 00:49:20 14,59 31 SEM 6
17 BERTHELOT Alexandre NL 00:49:40 14,50 44 SEM 7
18 QUERIN Sebastien NL 00:50:15 14,33 158 SEM 8
19 RUELLE Gerard GRAND PARIS SEINE & OISE 00:50:43 14,20 2077605 6 FRA V1M 6
20 VICQ Giovanni NL 00:50:52 14,15 63 SEM 9
21 GALES Laurent CLUB ATHLETIQUE AUBERGEN 00:50:54 14,15 2030847 68 FRA V2M > 3
22 HERNOT Alice NL 00:51:22 14,02 116 JUF >>>1
23 ROSO Olivier SO HOUILLES 00:51:42 13,93 1024993 15 FRA V1M 7
24 DUMONT Christian VERNEUIL AC 00:52:16 13,78 1025790 52 FRA V2M 4
25 FEKIR Riyan NL 00:52:17 13,77 58 ESM >> 2
26 BOUCHENY Olivier NL 00:52:19 13,76 120 V1M 8
27 SIMON Stephane US DASSAULT ARGENTEUIL 00:52:28 13,72 1012382 66 FRA V1M 9
28 LE FLOCH Ronan AS LES FOULEES DU VEXIN 00:52:38 13,68 107 SEM 10
29 GUILLOU Romain NL 00:52:43 13,66 155 SEM 11
30 PLANQUAIS Trestan CSM ROSNY-SUR-SEINE 00:52:48 13,64 1265358 45 FRA JUM >> 2
31 CARVALHO DA Conceica fre VERNEUIL AC 00:52:56 13,60 2072562 53 POR V1M 10
32 GARBE Thomas C.L.O.C. ACHERES 00:53:06 13,56 646723 197 FRA SEM 12
33 PEGOURIE Fabrice NL 00:53:19 13,50 188 V1M 11
34 LE GAL Emmanuel NL 00:53:21 13,50 14 V1M 12
35 PAPAIL Guillaume NL 00:53:34 13,44 180 SEM 13
36 CARLIER Eric * ANDRESY ATHLETISME 00:53:45 13,40 1953302 125 FRA V1M 13
37 SABATINO Francesco NL 00:54:00 13,33 112 JUM > 3
38 JACQUERAY Severine PIERREFITTE MULTI ATHLON 00:54:01 13,33 1093671 113 FRA V1F >>>1
39 CONDETTE Lea VO2 RIVES DE SEINE 00:54:08 13,30 1015927 184 FRA ESF >>>1
40 GUILLEMOT Bertrand * ANDRESY ATHLETISME 00:54:25 13,23 1294856 132 FRA V1M 14
41 THORAVAL Laura * AM DES COUREURS DE FOND 00:54:45 13,15 1461811 80 FRA SEF >>>1
42 PIESIK Marc NL 00:54:51 13,13 76 V2M 5
43 NADAUD Edouard NL 00:54:59 13,09 190 ESM > 3
44 LE DEUFF Ollivier NL 00:55:05 13,07 166 V1M 15
45 SERRAND Philippe NL 00:55:07 13,06 115 V2M 6
46 LINGUA Henri AS ISSOU 00:55:08 13,06 1506824 96 FRA V2M 7
47 PERRAUD Philippe NL 00:55:22 13,00 99 V3M >>>1
48 SOUDANI Brahim NL 00:55:35 12,95 39 V2M 8
49 DAVID Armand * ANDRESY ATHLETISME 00:55:36 12,95 2119192 172 FRA V2M 9
50 NELLAN Amelie NL 00:56:00 12,86 106 SEF >> 2
 
51 GOURMELON Marc * ANDRESY ATHLETISME 00:56:08 12,83 1313559 131 FRA V1M 16
52 DUGORD Etienne NL 00:56:36 12,72 98 SEM 14
53 MILLOT Herve * US MONTSOULT-BAILLET-MAF 00:56:42 12,70 1118820 164 FRA V3M >> 2
54 DOUET Thierry * GRAND PARIS SEINE & OISE 00:56:47 12,68 1305094 104 FRA V1M 17
55 SARRAZIN Eric * ANDRESY ATHLETISME 00:56:58 12,64 703016 137 FRA V2M 10
56 DELAUNAY Gregory NL 00:57:19 12,56 143 SEM 15
57 FOUCAMBERT Sylvain LES MUREAUX VAL DE SEINE 00:57:19 12,56 1388638 163 FRA V3M > 3
58 BAFOIL Yannick NL 00:57:31 12,52 21 SEM 16
59 DJEBAILI Tarik NL 00:57:33 12,51 157 V1M 18
60 MOUKHLIS Moustafa * VO2 RIVES DE SEINE 00:58:01 12,41 179049 145 FRA V1M 19
61 SAFINE LAGET Anis NL 00:58:23 12,33 189 SEM 17
62 PEZY Aurelien NL 00:58:30 12,31 83 SEM 18
63 HONORIO Francois OMPCA PEUGEOT CITROËN 00:58:32 12,30 154 V3M 4
64 FISCHER Joel NL 00:58:43 12,26 35 V1M 20
65 DE FERAUDY Axelle NL 00:58:51 12,23 50 SEF > 3
66 TONIELLO Olivier NL 00:58:52 12,23 118 V1M 21
67 NICOLAS Erwan NL 00:58:55 12,22 46 SEM 19
68 PRADIGNAC Nicolas NL 00:59:01 12,20 13 SEM 20
69 MAILLARD Julien NL 00:59:03 12,19 73 SEM 21
70 DECARREAUX Philippe NL 00:59:13 12,16 43 V2M 11
71 LANGEVIN Christine C.L.O.C. ACHERES 00:59:15 12,15 1757449 92 FRA V2F >>>1
72 CHARLOT Francois * ANDRESY ATHLETISME 00:59:17 12,15 1083647 127 FRA V1M 22
73 MICHELET Yves NL 00:59:20 12,13 170 V3M 5
74 BLANCHOUIN Thomas NL 00:59:26 12,11 182 SEM 22
75 NOURY Zahra NL 00:59:26 12,11 167 SEF 4
76 CAILLERET Christophe AS ISSOU 00:59:52 12,03 518164 94 FRA V2M 12
77 JUPIN Cyril NL 01:00:09 11,97 18 V1M 23
78 HENG Vic-ann NL 01:00:20 11,93 141 SEF 5
79 THEBAULT Norbert NL 01:00:31 11,90 169 V2M 13
80 LECOUVEY Francois NL 01:00:33 11,89 140 V2M 14
81 PICARD Jean-marc * C.L.O.C. ACHERES 01:00:38 11,87 1503294 70 FRA V2M 15
82 BOUHANNA Sandra NL 01:00:42 11,86 41 V1F >> 2
83 SECHER Guillaume * ANDRESY ATHLETISME 01:00:45 11,85 2119232 138 FRA SEM 23
84 DA SILVA Jean-pierre NL 01:00:47 11,85 102 V2M 16
85 WIECZOREK Fabien NL 01:00:53 11,83 9 V1M 24
86 GALLIEN Stephane NL 01:00:55 11,82 47 V1M 25
87 SAVARIN Isabelle * LE SOUFFLE D'ORGERUS 01:01:04 11,79 1338083 42 FRA V1F > 3
88 PEZENNEC Thierry NL 01:01:13 11,76 61 V1M 26
89 PRADELLE Jerome NL 01:01:15 11,76 75 V2M 17
90 AVRIL Philippe NL 01:01:22 11,73 69 V2M 18
91 MALLET Jeremy ASSOCIATION SPORTIVE D'H 01:01:33 11,70 1650288 51 FRA SEM 24
92 DESPEE Veronique AS LES FOULÉES DU VEXIN 01:01:37 11,69 103 V1F 4
93 MANDIN Benoit NL 01:01:43 11,67 193 SEM 25
94 DELRY Ludovic NL 01:01:56 11,63 196 SEM 26
95 LEROY Marie * C.L.O.C. ACHERES 01:02:21 11,55 1816388 122 FRA SEF 6
96 CZAPLA Jeremy NL 01:02:27 11,53 159 SEM 27
97 LOUBIERE Guillaume NL 01:02:47 11,47 29 SEM 28
98 MACHEL Sylvain NL 01:02:57 11,44 149 V1M 27
99 CHARAU Philippe NL 01:02:58 11,43 192 V2M 19
100 PIECHNIK Christian NL 01:03:05 11,41 67 V2M 20
101 MARCON Paolo ASCA PEUGEOT POISSY 01:03:15 11,38 303532 40 FRA V2M 21
102 DAUMET Baptiste NL 01:03:24 11,36 56 SEM 29
103 MARIE Jens NL 01:03:33 11,33 171 V1M 28
104 ZIEMBA Christelle * ANDRESY ATHLETISME 01:03:47 11,29 2003173 139 FRA V1F 5
105 TITREVILLE Bernard AS MANTES 01:04:00 11,25 1845226 27 V4M >>>1
106 GARDES Renaud NL 01:04:20 11,19 20 V1M 29
107 JOUIN Kevin * ANDRESY ATHLETISME 01:04:24 11,18 1124377 133 FRA SEM 30
108 DEZE Fabien NL 01:04:32 11,16 165 SEM 31
109 BITJICK Armand NL 01:04:34 11,15 62 V1M 30
110 LESKOW Gabriel NL 01:04:44 11,12 161 V4M >> 2
111 JOUANNEAU Michael NL 01:04:47 11,11 119 V1M 31
112 CABOTSE Fabrice NL 01:05:22 11,01 183 SEM 32
113 FEREZOU David NL 01:05:24 11,01 T310641 152 V1M 32
114 POIROT Michel NL 01:05:29 11,00 148 V3M 6
115 JACOB Eric NL 01:05:40 10,96 177 SEM 33
116 GONOT Mathilde NL 01:05:53 10,93 33 SEF 7
117 LE TOUZIC Yoann NL 01:06:03 10,90 90 SEM 34
118 GELEE Nathalie NL 01:06:13 10,87 32 SEF 8
119 HERNOT Mathilde NL 01:06:17 10,86 117 ESF >> 2
120 CHERON Cedric NL 01:06:19 10,86 64 V1M 33
121 MONGRELET Thierry * ANDRESY ATHLETISME 01:06:22 10,85 1424294 134 FRA V2M 22
122 HELAINE Dominique NL 01:06:24 10,84 124 V2M 23
123 MARTINEZ Jeremy NL 01:06:41 10,80 108 SEM 35
124 REDJAI Abdelkrim NL 01:06:44 10,79 59 V1M 34
125 DUPONT Christophe NL 01:06:52 10,77 85 V2M 24
126 SALOMON Bruno NL 01:06:55 10,76 168 V2M 25
127 ALBERT Cecile NL 01:06:55 10,76 34 SEF 9
128 BOUVARD Romain NL 01:07:18 10,70 30 V1M 35
129 DONNARIEIX Guilhem NL 01:07:28 10,67 37 V1M 36
130 BARON Cedric NL 01:07:31 10,66 179 V1M 37
131 CAVALIER Frederic * C.L.O.C. ACHERES 01:07:34 10,66 1864782 87 FRA V3M 7
132 ROUSSEAU Laurent NL 01:07:37 10,65 72 V2M 26
133 MOLEIRO Edgar NL 01:07:45 10,63 142 V2M 27
134 HUBAULT Olivier NL 01:07:52 10,61 173 V1M 38
135 SEVEQUE Guillaume NL 01:08:04 10,58 T309803 81 V1M 39
136 ANCELE Yann NL 01:08:15 10,55 86 V1M 40
137 WIECZOREK Emilie NL 01:08:34 10,50 10 V1F 6
138 GERONIMI Jean-jacques NL 01:08:52 10,45 160 V3M 8
139 DESTRUHAUT Thomas NL 01:09:03 10,43 191 SEM 36
140 MENARD Pascal NL 01:09:08 10,41 84 V2M 28
141 LE DU Anthony NL 01:09:19 10,39 123 SEM 37
142 AUBE Fabrice NL 01:09:26 10,37 146 V1M 41
143 CHHIENG LAO Va VERNEUIL AC 01:09:53 10,30 1971874 93 FRA V1M 42
144 CASTELLI Frederic NL 01:10:10 10,26 110 V2M 29
145 COINTET Antoine NL 01:10:18 10,24 101 SEM 38
146 GHELLOUSSI Nadia NL 01:10:39 10,19 26 SEF 10
147 CHAUVIN Jacky NL 01:10:43 10,18 16 V2M 30
148 FIEUX Loic NL 01:10:47 10,17 1 V1M 43
149 AUFORT Celine * PASS RUNNING FFA 01:10:50 10,16 T308831 156 FRA SEF 11
150 CABOTSE Andre NL 01:11:16 10,10 181 V3M 9
151 PALLADINI Amedee NL 01:11:18 10,10 55 V2M 31
152 CORLAY Nicolas NL 01:11:20 10,09 71 SEM 39
153 CABLANT Samuel NL 01:11:41 10,04 88 V1M 44
154 ROUSSEAUD Audrey NL 01:11:55 10,01 17 SEF 12
155 BOILLEAU Clement NL 01:12:39 09,91 151 SEM 40
156 CHIRON Geraldine NL 01:13:03 09,86 194 V2F >> 2
157 HOT Noemie NL 01:14:53 09,61 36 SEF 13
158 GASP Eric NL 01:15:02 09,60 24 V2M 32
159 HELY Patrick NL 01:15:48 09,50 38 V3M 10
160 CORNU Gerard AS ISSOU 01:16:27 09,42 402677 97 FRA V4M > 3
161 CARPENTIER Laetitia * ANDRESY ATHLETISME 01:16:35 09,40 2116073 126 FRA V1F 7
162 LOPEZ MARIE Helene NL 01:17:06 09,34 185 V2F > 3
163 COLL Jean CSPTT95 01:17:40 09,27 3 V4M 4
164 BOUABTA Medhi NL 01:17:42 09,27 162 V1M 45
165 CHARLOT Ketty * ANDRESY ATHLETISME 01:17:54 09,24 1503298 128 FRA SEF 14
166 HAY Jeremy NL 01:18:09 09,21 79 SEM 41
167 MOREAU Linda SO HOUILLES 01:18:53 09,13 813092 19 FRA V3F >>>1
168 GAUTHIER Axel NL 01:19:41 09,04 22 V3M 11
169 MM Patrice NL 01:20:11 08,98 49 V2M 33
170 QUENEDEZ Christelle * ANDRESY ATHLETISME 01:20:33 08,94 2119218 136 FRA SEF 15
171 BOILLEAU Pascal NL 01:20:40 08,93 12 V3M 12
172 BOILLEAU Catherine NL 01:20:42 08,92 11 V2F 4
173 MENGIN Caroline * VERNEUIL AC 01:20:45 08,92 2164413 78 FRA V1F 8
174 BURBRIDGE Karine NL 01:22:23 08,74 150 V2F 5
175 MORLET Nathalie NL 01:22:25 08,74 114 V1F 9
176 SORHOUET Jean-louis AS ISSOU 01:23:38 08,61 323429 95 FRA V2M 34
177 BONNIN Juliette FLEP CARRIERES SOUS POIS 01:23:49 08,59 144 V1F 10
178 SELLIN Lambert NL 01:25:40 08,40 147 V1M 46
179 MARTIN Sandrine * FLEP CARRIERES SOUS POIS 01:26:01 08,37 1651336 82 FRA V2F 6
180 COUSYN Laetitia * ANDRESY ATHLETISME 01:28:24 08,14 2119188 130 FRA V1F 11
181 DAILLY Lauriane NL 01:38:01 07,35 4 V1F 12
182 DESCHAMPS Mandy NL 01:38:02 07,34 5 SEF 16
 
Course de 6 km
 
Plac Nom Prénom * Club Temps Km/h Licence Dos Nat Cat Pcat
1 CHEREL Yoann EA CERGY PONTOISE ATHLET 00:20:19 17,72 2163166 305 FRA SEM >>>1
2 ROBERT Kevin EA CERGY PONTOISE ATHLET 00:21:45 16,55 1884741 324 FRA SEM >> 2
3 ANDRADE Ricardo NL 00:21:54 16,44 342 SEM > 3
4 POSER RICHET Gustave NL 00:21:57 16,40 345 SEM 4
5 PILLARD Nicolas EA CERGY PONTOISE ATHLET 00:22:17 16,16 392267 304 FRA SEM 5
6 ARRONDEL Yannik NL 00:22:36 15,93 343 SEM 6
7 BIGONET Vincent EA CERGY PONTOISE ATHLET 00:22:49 15,78 1118400 338 FRA V1M >>>1
8 CARE Sylvain EA CERGY PONTOISE ATHLET 00:23:16 15,47 360301 357 FRA V1M >> 2
9 EL YACOJBI Abdenour NL 00:23:43 15,18 380 V1M > 3
10 VAZQUEZ PEREZ David UA SOCIETE GENERALE 00:23:57 15,03 1189366 360 FRA V1M 4
11 MBENGUE Adama * ANDRESY ATHLETISME 00:24:34 14,65 1940544 368 FRA SEM 7
12 CARLIER Philippe * ANDRESY ATHLETISME 00:25:48 13,95 1424265 363 FRA V1M 5
13 VALLIAME-NADIANA Arnaud NL 00:26:22 13,65 389 MIM >>>1
14 MOBUCHON Lehna NL 00:26:33 13,56 317 SEF >>>1
15 LE DINH Alexandre NL 00:26:37 13,53 310 SEM 8
16 BOULAY Franck NL 00:27:08 13,27 318 V2M >>>1
17 DA SILVA Jean-pierre NL 00:27:41 13,00 381 CAM >>>1
18 PRADELLE Mathis NL 00:27:51 12,93 328 CAM >> 2
19 ADAM Michel ASCA PEUGEOT POISSY 00:28:06 12,81 429147 314 FRA V2M >> 2
20 ADAM Elodie ASCA PEUGEOT POISSY 00:28:07 12,80 2144536 313 FRA CAF >>>1
21 GAY Justine * ANDRESY ATHLETISME 00:28:16 12,74 2045575 365 FRA SEF >> 2
22 LEROUGE Matthieu NL 00:28:26 12,66 348 CAM > 3
23 FAVERO Shamsi NL 00:28:52 12,47 323 CAM 4
24 MONTALTA Olivier NL 00:28:57 12,44 355 V2M > 3
25 BOURNEUF Eric NL 00:29:41 12,13 341 V2M 4
26 PREVOST Vincent NL 00:29:51 12,06 358 V1M 6
27 LE SCIELLOUR Sebastien NL 00:29:56 12,03 340 V1M 7
28 SONNECK Victor EA CERGY PONTOISE ATHLET 00:29:59 12,01 2111526 307 FRA SEM 9
29 MENGIN Jean-baptiste VERNEUIL AC 00:30:01 11,99 2082161 329 FRA V1M 8
30 VAN HALST Stephane * ANDRESY ATHLETISME 00:30:25 11,84 1991260 371 FRA V1M 9
31 ROLLAND Louis * ANDRESY ATHLETISME 00:30:32 11,79 289623 370 FRA SEM 10
32 MONFORT Guillaume * ANDRESY ATHLETISME 00:30:50 11,68 2119204 369 FRA SEM 11
33 AUBRIS Benoit * ANDRESY ATHLETISME 00:30:54 11,65 1872946 361 FRA V2M 5
34 CORNIQUET Sophie FOULEES DE ST GERMAIN EN 00:31:01 11,61 1864974 334 FRA SEF > 3
35 LOUCHE Edith * FLEP CARRIERES SOUS POIS 00:31:50 11,31 1222617 331 FRA V2F >>>1
36 HARDIAL Harry NL 00:32:10 11,19 379 V3M >>>1
37 BERNARD Nathalie * ANDRESY ATHLETISME 00:32:34 11,05 1581093 372 FRA V2F >> 2
38 LEROUGE Francois NL 00:32:38 11,03 347 V1M 10
39 LEGRAIN Jean-paul NL 00:33:00 10,91 337 V3M >> 2
40 LE DOUARON Sonia ANDRESY ATHLETISME 00:34:01 10,58 1794745 366 FRA V2F > 3
41 PRESSE Emmanuel NL 00:34:03 10,57 350 V1M 11
42 CORNIQUET Michele * FOULEES DE ST GERMAIN EN 00:34:26 10,45 2098629 335 FRA V3F >>>1
43 QUIVET Alexandre NL 00:34:51 10,33 359 V1M 12
44 GOURMELON Sandrine * FLEP CARRIERES SOUS POIS 00:34:55 10,31 1869853 333 FRA V1F >>>1
45 PROTIC Sacha EA CERGY PONTOISE ATHLET 00:35:01 10,28 2089829 315 FRA V1M 13
46 JEANMAIRE Orianne NL 00:35:07 10,25 308 SEF 4
47 LECOUVEY Laure NL 00:35:09 10,24 374 SEF 5
48 DOHOLLOU Janique * FLEP CARRIERES SOUS POIS 00:35:23 10,17 1179958 336 FRA V2F 4
49 FEGARD Angele NL 00:35:25 10,16 349 SEF 6
50 LECLERCQ Maud NL 00:35:28 10,15 377 V1F >> 2
51 BROC-ABADOU Samira NL 00:35:29 10,15 378 V1F > 3
52 FOSSAT Mathilde NL 00:36:09 09,96 312 SEF 7
53 CHHIENG Lili VERNEUIL AC 00:37:13 09,67 1476466 301 FRA V1F 4
54 DE FERAUDY Arnaud NL 00:37:20 09,64 309 V3M > 3
55 CHARGY Jeanne NL 00:37:31 09,60 384 SEF 8
56 ILCIUKAITE Kristina NL 00:37:50 09,52 321 SEF 9
57 MAROTINE Marielle NL 00:37:57 09,49 325 V1F 5
58 BOURGEOIS Vincent NL 00:38:45 09,29 327 V2M 6
59 LYE Roxane NL 00:38:58 09,24 387 SEF 10
60 URBAIN Aurelie NL 00:39:06 09,21 351 SEF 11
61 CORDONNIER Gael * ANDRESY ATHLETISME 00:39:09 09,20 1969002 364 FRA V1F 6
62 FAUGERES Frank NL 00:40:19 08,93 352 V2M 7
63 JAFFRAIN Gaelle NL 00:40:34 08,87 346 V1F 7
64 MESLIN Sarah NL 00:40:48 08,82 319 SEF 12
65 KANDIAH Sylvie * FLEP CARRIERES SOUS POIS 00:41:08 08,75 2090032 330 FRA SEF 13
66 LAMBALLAIS Barbara NL 00:41:35 08,66 388 SEF 14
67 LARGE Quentin NL 00:42:19 08,51 354 SEM 12
68 BELOUX Olivia NL 00:42:21 08,50 303 SEF 15
69 BLEVIN Catherine * ANDRESY ATHLETISME 00:42:24 08,49 1334712 362 FRA V2F 5
70 PEETERS Elisabeth NL 00:42:29 08,47 326 V1F 8
71 TALLEC-MEHEUST Christell NL 00:42:36 08,45 382 V1F 9
72 COUCHOUD Laetitia NL 00:43:08 08,35 320 SEF 16
73 FRELING Benjamin NL 00:43:12 08,33 311 SEM 13
74 CAUP Sandrine NL 00:43:14 08,33 376 V1F 10
75 CALDERON Jose NL 00:43:40 08,24 375 V1M 14
76 FAUTSE Jennifer NL 00:44:00 08,18 306 SEF 17
77 LOUVENCOURT Xavier * ANDRESY ATHLETISME 00:44:02 08,18 1334726 367 FRA V3M 4
78 ALBARIC Laura NL 00:44:29 08,09 386 SEF 18
79 DAUMET Candice NL 00:44:50 08,03 322 SEF 19
80 DAUMET Patrick NL 00:44:51 08,03 339 V3M 5
81 CARNICELLI Letitia * FLEP CARRIERES SOUS POIS 00:45:00 08,00 1981641 332 FRA SEF 20
82 WINGEL Karine NL 00:45:22 07,94 316 V1F 11
83 SLEZSAK Tunde NL 01:00:33 05,95 302 SEF 21
84 SAUTIERE Andre OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE 01:01:50 05,82 200518 385 FRA V4M >>>1
 
 
 
 
 
 
Publicité